Прогон по форумам, блогам, dle сайтам и гостевым книгам
Прогон по форумам, прогон по блогам и dle сайтам – один из самых действенных методов для

  • Поднятия позиций в поисковых системах

  • Привлечения исключительно целевого трафика

  • Ускорения индексации в поисковиках

  • Выведения запросов в ТОПы поисковых систем

  • Увеличения огромного количества внешних обратных ссылок и многого другого...


Прогон по форумам существенно повышает удельный вес сайта, иными словами увеличивает такие показатели сайта, как тематический индекс цитирования (тИЦ), принятый Яндексом и Page Ranking (PR) – аналогичный показатель от Google, повышение которых является неотъемлемым условием успешного ранжирования сайта в данной поисковой системе.


Прогон по форумам и другим ресурсам осуществляется лицензионным программным комплексом xrumer, позволяющим в кратчайшие сроки в десятки и сотни раз увеличить посещаемость вашего сайта целевой аудиторией.


Проект для постинга на форумах создается таким образом, что профиль не отличить от обычного пользователя, что исключает удаление зарегистрированных профилей администрацией.


Также осуществляется прогон по гостевым книгам с целью получения обратных ссылок и увеличения «веса» сайта в глазах популярных поисковых систем.


Постинг на форумах в кратчайшие сроки выведет ваш сайт в лидеры поискового ранжирования самых популярных поисковых систем Yandex и Google.
Доверив раскрутку своего проекта нам, вы получите качественный и быстрый рост позиций, занимаемых вашим сайтом.


Заказать прогон по форумам и другим ресурсам можно, основываясь на одном из трех предлагаемых тарифных планов: «Bronze», «Silver» и «Gold».


В зависимости от выбранного тарифного плана будет осуществлен качественный профессиональный прогон вашего сайта по тысячам форумов, блогов, dle сайтов и гостевых книг.


Хватит смотреть с завистью на конкурентов! Закажите продвижение своему сайту прямо сейчас, и, уже завтра конкуренты будут завидовать вам!



Тарифные планы:


Прогон по форумам, блогам, dle сайтам и гостевым книгамПрогон по форумам, блогам, dle сайтам и гостевым книгам

Прогон по форумам, блогам, dle сайтам и гостевым книгам

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 287605420600 Принимаем оплату в WebMoney Мы принимаем Яндекс.Деньги Мы принимаем RBKmoney Мы принимаем в Qiwi Наша группа в_контакте
PROGONI.RU Сервис раскрутки сайтов